Илья

я охрендеваю, а вы) ) ! когда захожу на ответы в добро

Пожаловать такие вопросы задают! ) и даже не сам вопрос вводит в шок, а не понятен сам вопрос))) чем мы люди только не интересуемся)))) я и от своего-то в шоке)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сейчас специально глянул как там дела... просто категория такая, другими словами всё обо всём. А если бы ещё был звук... а так вполне сносно...