Наташа Щербакова

1го июне умер мой полуторамесячный котенок

Татьяна

Жизнь жестока. Привыкай.
Заведи другого.

Ан
Анастасия

И в чем вопрос?

Ребенка жаль, да и слабость у меня к голубоглазикам.
Видимо Вам все верно написали, что Вы поудаляли....

Беря впервые котенка, стоило более ответственно к этому подойти.
Котят покупать надо у хороших заводчиков со всеми прививками месяца в 3 . Месячных личинок только разведенцы могут сбагрить((

По какой причине погиб можно только догадываться. Либо Вы не усмотрели, либо взяли больного.

Советовать брать другого не буду, если вирусняк, то карантин может составлять год, если вскрытия не делали, и точно сами не знаете.
Если же по Вашей вине погиб, то тем более не надо.

Алена, сначала нужно осознать свои ошибки, а потом уже думать о новом питомце. Вот такой у Вас горький опыт, надеюсь, Вас он хоть чему то научит.

Можете и мой ответ удалить, только ребенка это не вернет((

Ан
Анна

Алена,котята не игрушка их ,нужно забирать от кошки-мамы не раньше чем в 2 месяцев,а лучше в 3,это на будущее.Детям нужна мама и ее молоко,а люди об этом не думают.