Алексей Кононов

Где можно скачать Fine Reader 5.0? Не могу найти нужный мне сайт! Может кто-то знает такой....

Наталья М

5.0?? зачем тебе старье 10-летней давности? эта программа не запустится на современных компьютерах
даже версия 10 и то уже устарела

Виталий Пахомов

Нигде, эта программа лет 6 назад шла в комплекте со сканером. Сейчас уже более продвинутые версии

Roma Mitrokhin

Если я сейчас покопаюсь, может найду. Был у меня. С современными программами он работает. Пришлите адрес.