Шерали Мингтураев

Как очистить место на жёстком диске от видеофайлов в Premiere Pro CS6?

Т. е. у меня на диске D закачаны футажы (видео-файлы) перетаскиваю в проект для монтажа в Premier Pro. Смотрю: место на диске C начинает пропадать. А если слишком много нужно монтировать, то диск C мусорится. Как вот это место на диске С очистить? CCleaner его не видит.

Максим Паницкий

показать скрытые файлы