An@stasiya Андреева

Почему за алкоголь и табак не не чего не делают а за " миксы" садят минимум на 5 лет?

недавно друга посадили за продажу 1 грамма миксов и один ещё нашли в кармане, причём тот кто покупал у него был подсадной уткой, мой друг его знает, того прижали и сказали чтоб он помог взять этого, хотя сам кореш мой не торговол регулярноэтим делом только если попросят помоч перепродовал

я задал вопрос и прошу на него конкретный ответ

Екатерина Приходько

миксы все мармиксы -- спайс там внутри простой, или еще что-то типо того.
психоактивными веществами в этой стране может заведовать только психиатор. ну и пациэнты когда домой таблетки тащат, даже галоперидол передать другому гражданину уже незаконно, а тут такая штука что прям вообще. . и продажа даже а не передача. . совершенно правильно за такое сажать. . потому что барыга!

алкоголь и табак не вызывают резкой и внезапной неадекватности с грамма/затяжки от них не едет крыша, а быстрей разваливаются внутренности у принимающего их (до этого ни у кого дела нет) . поэтому и разрешено, что вред не очевиден.

от д.... ина тоже конечно внутренности разваливаются у принимающего, вместе со внешней оболочкой -- но там и взрывы бывают так как бензин, да и демейдж слишком быстр, как и опасность для общества в связи с тем что резать всех пойдет если не будет денег.

Елена Брагина

потому что от алкоголя и табака так быстро мозг не едет, как от миксов. зависимость к ним сильнее.
я бы вообще наркоманов казнила. нахер они нужны. а друг ваш - посидит, подумает.