Ирина Алеханова

Почему самые красивые девушки продают себя. И обетают в кабаках, караокях и т. д.

А если встретишь такую на улице то она какая то дикая и убегает. И считают что мужики это те у каго есть не мерена бабла, машины квартиры бизнесы. Как перевоспитать ту часть женского человечества? Что бы не было таких?

Дмитрий

НЕ сможете перевоспитать.

Приспосабливайтесь, любите женщину и не гонитесь за теми, кто в клубах.

Владимир Самыгин

Те что в кабаках уже не самые красивые.
Автоматически.
а ты, мой друг, искать не умеешь... .
И голова предрассудками и стереотипами набита.

Павел Антонович

пока не отхватят свое из жизни не перевоспитаешь, да и зачем тебе это?

Георгий Дымов

В воровской рашке быть шлюхой нормальное явление, какая страна такие понятия, ворье уничтожило все, совесть, честь, чувство долга, мораль и т. д. вот почему рашке осталось существовать не долго, за все надо будет платить

Сергей Редькин

сами вымрут ведь они не размножаются!

Jasur Umarov

1. Мужчина бэз дэнэг - это самэц.. . (Новая кавказская поговорка)

2. Время - лучший лекарь.

3. Воспитывать надо когда ребёнок поперёк лавки лежит, когда вдоль начнёт ложиться - уже поздно. (русская пословица).

Женя

Красота для девушки - проклятие.

Светлана Прохорова

дык видимо желающих ходить босыми, беременными и в ночнушке по грязной кухне становится все меньше.

Влад Жуков

да вообще бред это!! ! Нормальных женщин (во всех смыслах) еще достаточно в нашей стране, Вы не там ищите. По-моему, любому нормальному человеку нужен определенный уровень жизни! Далеко не все женщины меркантильны! Но вот скажите мне, пожалуйста: Нужны квартиры. , машины, деньги.... простите, а где возможен интим с вашей женщиной? в грязной дешевой гостинице с почасовой оплатой? В подъезде? Подобных вариантов много. Опять же, никто не требует хоромы, но желание иметь минимальные комфортные условия будут у КАЖДОГО человека! Вам не кажется, что такие вопрсы, как у Вас, возникают у людей, не желающих что-то делать для своего любимого человека?

Андрей Сергеев

Смотри внимательно по сторонам.