Наташа Кириллова

В ДОМ-2 вернулись старички, президент развелся.. Куда катится страна?

Евгений Антонов

Я так и знала, что оппы смотрят Дом 2 и в курсе, что там делается. Ну тупыыыыеее.... а умничают, что на зомбоящик только кастрюли ставят..

Алексей Ленивкин

Товарищ!! ! Как можно жене коммуниста смотреть это уродливое явление вырождающейся буржуазной культуры, Дом-2?! Стыдно, товарищ!!!!

Лариса Михейкина

куда и катилась-в пропасть ...семимильными шагами

Анастасия Штыкова

Куда вы катитесь, если смотрите дом-2?

Шавкат Шарипов

С такими как ты ничего удивительного нет что катимся.

Павел Старченко

Не смотри дом-2 и отстаньте вы уже от его развода!!!

Елесей Довыдофф

к точке в деле института брака