Vika

Можно электронный жд билет предъявить для получения льготы в ЖКХ?

Наталия Червякова

Можно предъявить. Льготы - на усмотрение ЖКХ.

Алексей Жулёв

Да можно. Билеты входят в перечень предоставляемых документов для перерасчета за коммунальные услуги. Перерасчет Вам сделают если Вы отсуствовали более 5 дней.

Елена Дьяченко

нет. электронный не достаточно. нужно бумажный получать. а вчем проблема то? выйди из дома на 10 минут раньше и на вокзале перед отправкой поезда получишь бумажный. а потом уже по приезду предъявишь в ЖКХ. тебе перерасчет сделают.

Алексей Смирнов

Бумажный положено, его и предъявляйте...

Кр
Кристина

Льгота и перерасчёт это разные вещи. Билет должен быть бумажный. Никто не будет заморачиваться с электронным билетом. Его нет в перечне предоставляемых документов на перерасчёт. А за льготами в собес!