Юлия Постникова

Какую из микроавтобусов купить: Фольцваген Т5 или Хун Старекс. Обе 2010г с пробегом 55т. км. дизель? По надежности, эксплуат.

По надежности, эксплуатационным характеристикам и по запчастям.

Сашуля

Паша, нет таких автомобилей ФольЦваген... Есть ФОЛЬКСВАГЕН.... Запомни это раз и навсегда

Ch
Christina

У меня знакомый поменял свой Multivan t4 на полноприводный Старех, очень рад обновке. Оба автомобиля довольно-таки надежные, здесь единственный ньюанс привод колес, у VW-перед, у Хун. -задний (есть полный) . Поэтому выбор, только из личных предпочтений.