НЕ
Надежда Ермошина

греется ЦРВ что делать???

Наталья :)))

Проверить надо систему охлаждения афтар. Тут экстрасенсов нет почему то.

Natali Shapar

для начала проверить уровень ОЖ (долить при необходимости) ;
если антифриз не уходит и уровень в норме, проверить давление в системе охлаждения. можно проверить по патрубку от радиатора к двигателю - он должен становиться жестче при нагреве. если нет давления, менять крышку радиатора (самое банальное) .

ну а далее по списку.. . проверить термостат, насос, промыть радиатор...