Александра Гуревич

Нужна помощь! нужно 600000т. рублей, банки отказали. Может кто брал такую сумму? Подскажите!

не миллионов, а написано рублей!!!!

Ирина Белоущенко

В такой величине займа откажут даже в МФО. Есть что заложить?..

Рафаэль Мялькаев

600 миллионов? )) не, такую сумму я пока не брал

Бекболсун Чоноев

Как вариант ссуда под залог

Ольга Вишнякова

Прям все банки отказали? ?
Сразу скажу, в других местах, типо деньги взайм и тп ваобщееее не думайте брать, ппц как там убийственно !! Попадете!
Скажите какой город, какие банки пробовали !!

Марина Колотушкина

Дык тебе повезло, что на ерунду -квартира, машина, супергулянк не дали. а на дело -срочное лечение или ещё чего и не дадут.

Владислав Сапрончев

губа не дура у вас раскаталась на 600 лямов )))) к Абрамовичу сходите он не откажет ))))))

Света Андреева

Женщина, вам отвечают умные люди, которые прекрасно умеют читать и считать.
Так вот, 600 000 тыс рублей = 600 млн рублей!! !