Гульмира

Как долго торговый автомат обычно выходит на свою номинальную прибыль?

В торговом центре арендовал метр. Не знаю как долго будет раскручиваться автомат Кофе? И будет ли он давать прибыль сразу. Как долго они вообще раскручиваются? ? Неделя, месяц, полгода, год, два года или пару дней? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон

Окупаемость всегда зависит от проходимости
При загруженности аппарата он быстро заработает затраты