Алексей Макаренко

как узнать настоящая ли у меня виндовс или нет?? пожалуйсто помогите. пожалуйсто помогите

Танечка

Нет, не настоящая, я тебе точно говорю.
А сам-то не заметил разницы?

Lex Dark

С диска устанавливали? Коробка есть?

Анна Самохина

наклейка на компе есть? - то настоящий

Эдуард Жульков

С помощью экстрасеносв да можно, по другому как предлагаешь это сделать?

Сергей Девяткин

Выйдешь в Эксплорере в инет, если в скором времени начнёт отказывать, то не лицензионная

Ев
Евгений

если exe файлы запускаются - настоящий
если нет - у тебя другая операционная система, напоминающая внешним видом windows

а если речь о лицензии, то посмотри, есть ли наклейка на корпусе. если есть и название версии совпадает с тем. что установлено - лицензионная

?*
??????????? ****

если винда 7 или 8, то зайди в Панель управления\Все элементы панели управления\Система и глянь внизу активацию... если активирована, значит настоящая.. если ХР, то смотри Панель управления \Система и так же ищи активацию

Se
Sergey

что значит настоящая?