Dg
Dguliss

Что посоветуете от перхоти?

Мiкалай Авсянников

шампунь поменять на более правильный

Ilo

сейчас множество шампуней от перхоти. выбор шампуни зависит от состояния вашей головы, насколько серьёзная проблема и пр.
лично я предпочитаю покупать в аптеке - там специальные лечебные шампуни, которые очень хорошо и быстро помогают.
правда будьте готовы, что как только вы прекратите пользоваться специальным шампунем, перхоть может вернуться.

Юл
Юлия

Шампунь, только покупать его нужно в аптеке. После пресловутого HEAD & SHOULDERS впоследствии может стать только хуже.
Рекомендую ФРИДЕРМ ® ЦИНК (FREEDERM ZINC) попробовать.