Наталья Метальникова

болит яйцо после мастурбации. 2-3 раза в нед

после операции на гидатиду появились вздутые венки ещё сказали что у меня эпидидимит. после операции неделю кололи противовасполительными припаратами. Теперь примерно через 3месяца побаливает яичко, особенно после мастурбации. Врач сказа что это точно не варикацелия, а половое зозревание так действует. Мог ли это быть невылеченный эпидидимит, или чо это. был у двух враче и даже узии делал. ничего нету. и особенно болит после мастурбации 2-3раза в нед. даже не сильно болит а просто очень раздражает

Мальвина

Попроси подругу вьебать как следует тебе по шарам. Всё сразу отойдёт . Яишница не болит, тока первые 5 мин! 100% инфа!

Masha Volkonskaya

оооо чувак аозможно у тя не будет детей

Сергей Шмагин

попробуй завязать с этим на время

Артем

У девушек уже яйца растут? О___О

Илья

я под столом: D