Лариса Попова

Подскажите, кто что выбрал 6% или 2% тарифа страхового взноса на накопительную часть пенсии

Танюшка

Собираюсь выбрать 2%, понимаю мало, но точно буду знать, что они в будущем не пропадут.

Св
Светлана

НЕ выбирал. Поскольку есть основания полагать, что я до пенсии вообще не доживу. Тем более если возраст сделают в 65 лет. А они сделают. Почему то не сомневаюсь в этом)))

Наталья Незлобина

ничего не выбирал!