Татьяна Зорина

Почему зашел на сайт по поиску работы - а там зарплаты предлагают 8-19 тысяч рублей почти все?

Виктория

Это везде так

Дмитрий

от города зависит

Ди
Диана

Может... Ты не квалифицированный рабочий?

Дмитрий

Чтобы получать "хотя бы 70-80 минимум" ,надо быть или профессионалом со стажем,или родственником директора.

Иг
Игорь

А Вам скока надо? Значит, Вы смотрите, определенные вакансии в определенном городе и стоят они столько.
Вот, ректоры, например, скока получають http://news.mail.ru/politics/13441406/?f... , но Вы ж, видать, не ректор...