Григорий Костин

Как бы вы поступили в сл. ситуации?

женщина второй раз выходит замуж. При определенных обстоятельствах (нужна помощь) начинает помогать родственникам нынешнего мужа (помощь такая, что не каждая согласилась бы на такое!! ) Когда нужно было собрать справки (для них же) , женщину называют никем, пустым местом, кто она вообще такая, никто, говорят, что сами справятся... Ну какое может быть к ним отношение после этого вы понимаете. В связи с этим женщина просит ограничить её общение с родней мужа.. . на что муж вообще не реагирует, родня часто приезжает к ним домой..

все дело в том, что родня эта от прошлого брака мужа.. . там вообще оч сложно все ( при всем этом люди о которых идет речь пожилые!!!

Ан
Анюта

Таки пусть начинает себя вести таким образом, чтобы у родни пропало всяческое желание приезжать к ним домой ( при сем в открытую грубить не нужно - дабы поводов ее в чем-либо обвинить не было)

Katalogdream Страна Мечты

В любом случае обязательно должно быть чувство собственного достоинства. Если она себя не будет уважать и любить, то никто не будет. Нужно показать, что она не одна (позвать своих родственников и друзей) , включить женскую хитрость в конце-концов.

Лариса Коршунова

только тебе решать какой будет твоя жизнь и кому в ней место, не нравится родня? пошли всех далеко и живи своей жизнью!

Светлана Пурыгина

Приняла мужа - прими и его родню такими, какие есть. Ему-то они родные! Меня тоже давно уже пытались обидеть, муж сказал: пусть это останется на их совести. И я простила и живу прекрасно и с родителями его хорошие отношения. Мне все равно, что они о бо мне думают. Главное, что думает муж и я о себе самой. А если ссорится с его родней, то и сним ничего хорошего не выйдет.

Оксана Рафеева

Я бы их выгнала, и мой муж всегда на моей стороне. Они ему уже не родня, а ей и подавно чужие люди.

Серёга Новиков

Есть универсальное решение всех проблем с родственниками: "Идите на х.. "

Anar Rustamov

В конце-концов, поставить выбор перед мужем надо.