Юля

Кабельное. не могу подключить кабельное тв к телеку самсунг версия SQ01модель LA32C400E4XZN к ANT IN

Любовь

1. Заходим в меню и выбираем раздел Канал.
2. Выбираем пункт Страна

3. Для аналоговых и цифровых каналов указываем "Другое".

4. Возвращаемся в предыдущий раздел и выбираем пункт "Кабельные параметры поиска".

5. Настраиваем параметры "Частота начала" 690000, "Частота окончания" 690000, "Модуляция" 256 и "Скорость передачи" 6750

6. Возвращаемся в предыдущий раздел и выбираем пункт "Автонастройка".

7. Выбираем источник сигнала - "Кабель".

8. В открывшемся окне автонастройки выбираем Цифровые (предполагается, что аналоговые каналы уже настроены) .

9. Выбираем режим поиска - Сеть и жмем на пульте кнопку "Вход".

10. В течение нескольких секунд происходит поиск.. .

Поиск завершен.

Приятного просмотра!

Руслан Гусаров

Кто-то же транслирует это кабельное ТВ? Спросите у соседей, в жилконторе, у районного начальства, кто этим занимается и где их найти. Обратитесь в эту компанию. Скорее всего каналы закодированы и вам придётся купить у них декодер. Дальше - по Инструкции, которую вам выдаст провайдер...

Максим Лямин

Зайти в меню, выбрать автопоиск. Тв сам загрузит все каналы...