Ев
Евгения

Какие детали вХодовой частиВАЗ 2107 могутИздавать скрипы при езде понеровной дороге? люфтов нет. заменил шаровые-непомогло

Всем спасибо. Сергей Белов вы правы. Меняли ходовую в марте. с тех пор скрип был. Сейчас посмотрели, там верхний болт рычага не затянут был потому что резьбы практически не было ((

Маргарита Корнилова

Попроси кого-нибудь понажимать на крыло ( с максимальной амплитудой) , а сам рукой потрогай за все сайлентблоки, шаровые, стойки стабилизаторов и т. д. Там, где скрипит, почувствуешь рукой легкую вибрацию.

Ви
Виталя

там есть балонсир такой круглый и на концах резины надо их заменить и смазать
поверь этот звук характерен для жигулей всех моделей это нормально

Татьяна Туманина

ослабь верхние саленблоки, побрызгай селиконовой смазкой и затяни должно помочь ось ржавеет и скрипит