Ирина

что мне делать? ! дело в том что я хотел сохрянить деньги, закопал в грунт сейф, и деньги уже гавно

и гнилие... очень начал мыть их стали очень много отваливаться но более 50 процентов корюри есть что делать если они порваны, , читал о инкассо... что посоветуете готов поехать за границу, поменять... сумма очень большая 1.5 миллиона долларов

Евгений

так я тебе и поверил))) )
1.5 миллиона, в твоем возрасте, и в землю, и закапал))) )
Ну если серьезно то думаю что штатах по номерам купюры обменяют. наверняка проценты возьмут.
И рискованно это