Николай Клягин

если предложу за секс 10000 баксов и обещаю муж не узнает.. ааа?

Александр Герасимов

Как говорил один великий комбинатор.... Что нельзя купить за деньги.... можно купить за очень большие деньги ! )))))

Сергей Туркин

деньги впиред

ОК
Оксана Карцева

Ему платишь 5000, за то что смотрит))))))))

Юлия

Я согласна)) ) Деньги перечисли мне на банковскую карту.

Юлия

за такие деньги они при муже это сделают, ну или за стенкой, в туалете и т. д

Александр Захаров

За 10 000 баксов я тебя так отдеру что забудешь слово женжина! _))))))))))))))))))))))))

Александр

предложу за секс 10000 баксов.. .
а потом бил, пока на 1 не согласилас ((