Юр
Юрий

Как в будущем избегать такого?

Познакомился я с женщиной, поначалу отношения у нас с ней были прекрасные, но я с самого начала с ней знакомился не по любви, а хотел чтобы она мне помогала материально, и вот сначала я с ней встречался просто так, никто никому ничего не был должен, но потом намекнул ей, что она должна мне как - то помогать, ведь она взрослая состоявшаяся женщина, а мне 26 только лет еще, я и не работал нигде никогда еще. И вот тут мы с ней договорились, что я с ней буду встречаться полгода, а она мне потом подарит машину, полгода встречался и теперь она меня выгоняет, говорит, что дарить мне ничего не будет, что она со мной из жалости была все это время и т. д. И теперь я в обиде, боюсь, что в будущем встречу такую же стерву, как этого избежать?

Оксана Фоминова

Альфонсишка))) ) Ути, бедняжечка, какой несчастный) Выгоняют его )))))

Дмитрий Берестовой

стать настоящим мужиком, а не тряпкой! Баба не обязана Вас содержать. Тем более в 26 лет! Взрослый мужчина. Не позорились бы писать такое, дабы народ не ржал над Вами. Альфонс.

Лёха Козлов

да ты жигало, дружок!!)

Ю*
Юлёк ***

ну ты и овца.... работать пойти не пробовал????

Та
Татьяна

наивный альфонсо, хаха))

Галина *****

Пойди работать. Альфонец самый настоящий. Нормальная не будет жить с парнем который хочет, чтоб его содержали. Моему мужу 25 лет и он делает все что бы мне не пришлось работать . Но я девушка и будущая мать его детей. А вы? Мужчина в первую очередь должен быть опорой семьи, добытчиком. Поборите совю лень.

Наталия Леванюк

Видать и как альфонс не очень, если даже не отблагодарила даже)))))))))