Эннка Сианка

Кто такой К. Э. Циолковский

Интересно Ваше мнение. Это гениальный учёный, основатель космонавтики? Это хороший инженер, но его мнение незаслуженно превозносится в ущерб другим учёным (Мещерский, Кондратюк) ? Или это просто выскочка и фантазёр с бредовыми идеями?

Олеся Туркова

Космический фантазёр !

Екатерина

В своё время человек умный, но то что Он знал разве не знает любой человек, хорошо многие.

Евгений Никитин

Циолко́вский — русский и советский философ, изобретатель и школьный учитель. Основоположник теоретической космонавтики. Обосновал использование ракет для полётов в космос, пришёл к выводу о необходимости использования «ракетных поездов» — прототипов многоступенчатых ракет. Основные научные труды относятся к аэронавтике, ракетодинамике и космонавтике.