ЮМ
Юлия Мишустина

кто уважает Циолковского?

ВЕ
Виталий Ермолаев

Кроме дураков, все уважают. А что? Ты дураков считаешь, что ли? Так надо было в виде "опроса" делать, там счетчик автоматический был бы 🙂

Алексей
Алексей

Уважаю. За упорство и труд. Человек, не закончивший даже начальную школу, глухой, много работал и очень многого для тяжелых условий своей жизни добился. Другое дело, что подавляющее большинство его идей (а он несравнимо больше занимался философией, чем наукой) годились только для сумасшедшего дома.

Kuash Kisyakov
Kuash Kisyakov

А я после литра всех уважаю. И постоянно спрашиваю-уважают ли меня.. .

Суть вопроса в чем?

СВ
Ситдекова Валерия

Уважаю. Умнейший мужик был.

АШ
Алексей Шкляев

Я много разного слышал от своей прабабушки, которая работала с ним в Калуге. Мечтатели одержимые идеей нужны любой стране. Они украшают жизнь и расширяют горизонты.

SS
Serj Serj

Печально, что Циолковского и Ломоносова знают в России практически все, а куда более достойные Фридман или Гамов гораздо больше известны за рубежом. Вот что значит пропаганда.

ДС
Дмитрий Сидоров

Не уважаю - потому что читал его труды - как он ненавидел всё живое, как хотел осушить океаны, как хотел лишить Землю атмосферы, как хотел разобрать Землю на атомы для постройки баз вокруг Солнца.
Странно что об этом мало кто знает - видимо сказалась советская пропаганда - а труды его можно теперь свободно скачать и познать его)

АБ
Алексей Белый

Вместо логарифмов написал аналог таблицы Брадиса. Безграмотный был и потратил кучу времени в пустую. А прожекты его можно в топке сжечь. Вот почему то Бонч-Бруевича никто не вспоминает. А это был святило радиосвязи, геодезии и аэрофотосъёмки. Или Бутлера А. М. создателя аналогов зарина и замана. Порадокс в том что его предок военный инженер Бутлер взорвал стену Казанского Кремля и Иван Грозный смог взять город. А его потомку в Казане стоит памятник. А мы потом смогли использовать его труды в виде дихлофоса и даже слушать музыку ДДТ (дихлордифенилтрихлометилрметан)

Похожие вопросы
как проехать в екатеринбурге от автовокзала "северный" до улицы циолковского?
В каком году Циолковский изоьрел ракеты?
откуда выводить значение логарифма в формуле Циолковского о нахождении конечной скорости лет. аппарата?
Уважаемые физики!!!! Помогите
Формула Циолковского
Кто такой К. Э. Циолковский
Атеисты, для Вас Циолковский авторитет?)
Странные выводы Циолковского
скок помещялось человек на дережабле каторый изабрёл Константин Эдуардович Циолковский
Закон сохранения Импульса в формуле Циолковского