М;
Мария ;)*

скок помещялось человек на дережабле каторый изабрёл Константин Эдуардович Циолковский

Это вопрос на засыбку нея задаю а я для вас

Алёна Свиридова

В дИрИжабле, кОторый не важно кто изОбрёл, не помещАлось нискоЛЬкО человек. . .
Спасибо, хоть слова "человек Константин Эдуардович Циолковский" были без ошибок...

На
Наталья

Ни одного. Такой дирижабль никогда не был построен. Циолковский не был инженером.
Единственный в истории цельнометаллический дирижабль был построен в Америке инженером Ральфом Апсоном. Он мог нести двух человек. По результатам испытаний от постройки второго дирижабля отказались.

Ланда Плиева

больная фантазия неграмотного человека не называется изобретением.

вы тоже можете так "изобретать". Типа "а хрен ли нам не сделать ракету сразу на миллион человек? Сделаем и полетим в туманность Андромеды". Дарю - патентуйте.