**
***ян@чка ***

Здравствуйте, сегодня нам объявили результаты по-русскому языку, у меня 32 балла, но поставили мне "3",

Здравствуйте, сегодня нам объявили результаты по-русскому языку, у меня 32 балла, но поставили мне "3".Я знаю, что если набрать меньше 4 баллов по критериям ГК1-ГК4,то они имеют право поставить оценку "3",но у меня всегда было хорошо с грамматикой и это могло произойти только из-за сильного волнения, как думаете, стоит мне подавать апелляцию и смогу ли я в данной ситуации улучшить свой результат?

Ре
Регина

ну в принципе можно пересдать. Только вот в некоторых учебных заведениях нахер эти отценки сдались

Мария

попробуй. судя по орфографии, тройка - не твоя оценка)

Ай
Айгуль

По-русскому языку, фу. За одно это можно трояк влепить.. .

А волнением не оправдывайтесь. От волнения помогают прочные знания. Ну, можно одну ошибку сделать от волнения, ну, две.. . А с пятерки на трояк скатиться от волнения нельзя.