Татьяна Марченко

А как в мед. вуз принимают по направлению от поликлиники? На какие баллы?

Евгений Борецкий

Справка ф. 286....нужна при поступлении не только в медицинские ВУЗы.... а вообще в Мед. ВУЗы-лучше всего идти СТРОГО по призванию-а не по направлению или даже ведомственному набору.... Медицинские ВУЗы России!
Академии и колледжи: мед. специальности. Факультеты, баллы, стоимость.
ucheba.ru