Татьяна

Даёшь легалезацию однополой любви!!! мы же все не животные?

Се
Сергей

Уезжай в Европу и кричи там и кукарекай

Михаил

я против пидоров. не хватало только извращенцев в нашей стране! если вы позволяете себе долбиться в жопу, то вы хуже животных.

Ян
Яна

Всё это так печально... Советские люди думали, что вдруг резко станут господами (причём все) после развала страны..Ну и?
Давайте рассмотрим ситуацию, хотя бы с Вашей стороны.
Вам кажется, что с легализацией однополой любви у Вас всё наладится? А Вы не думали, что сейчас, вашего брата мало и Вы поэтому востребованы, а потом таких будет много и Вы окажетесь - не у дел...
Было время, гомосексуализм лечили, довольно успешно, терапия свободных разрядов творила чудеса и рецидивов - не было. Попробовав раз, любой становился совсем не ...
Я не верю, что кого то могут умилить два воркующих бородатых дяди или пара тёть мило обсуждающих, кто сегодня папа вырывающих друг у друга резиновый протез. Всё это от того, что много невостребованных, одиноких, больных и несчастных людей, натянувших на себя новый, востребованный образ.
Это всё очень печально...

Гу
Гульнур

Жопа, что ли зачесалась глиномес?