Елена Родионова

Даёшь легалезацию однополой любви!!! мы же не животные?

Lo
Lolitta

повторюсь, коляся...уже давно отменили статью за это самое...ты опоздал, лет эдак на 20

Юл
Юлия

лучше бы вы были животными

Сергей

тебя это так беспокоит кажется да? если уж так заполонил тут одними и теми же вопросами. Гей тк гей уж. иди уже живи спокойно:-D

Юля

Да,делайте вы все,что хотите!!!Только не пропагандируйте!!!Надоели уже ваши гей парады с перьями в опе.Натуралы же не ходят на митинги,не орут,что мы натуралы.А вообще,вы тупиковая ветвь развития,у вас потомства быть не может.Так зачем эта мышиная возня,один разврат.

Юл
Юлия

Вот вы то как раз и животные в обличии человека! Поддаётесь инстинкту,и ни капли стыда,уроды. Я бы вас всех уничтожил !

Натали

Вы не животные... Вы хуже.(((

Св
Светлана

да провались ты,тролль.

Cветлана

по роже за такое надо давать, а не легализовать )))

Настенька

не гавкай

Настя

Хорошь тут педорастичество разводить.