Женька

сколько получает повар на севере в месяц? как туда трудоустроиться? как туда трудоустроиться?

Татьяна Раймова

Там вакантные места все заняты, можно монтажником пойти, потому что местные жопу морозить не хотят.

Максим Берёзкин

Про зарплату не знаю, но повара там нужны.

Татуша Татуша

Всё зависит конкрентно от организации...

Ольга Кравченко

Мне с товарищем в своё время предлагали ехать в Сибирь работать на скважинах. Там для персонала нужны как монтажники на вышках, так и повара разных категорий. Но поваром или уборщиком, всё же лучше (хотя и меньше получишь, чем монтажник) потому как руки будут целы - у монтажников оч велик риск отморозить многое.))