Наталья Л.

Помогите трудоустроиться в 14 !

В моем городе, т. е Глазов я решил немного подработать, ибо проводить время с пользой . Как-то раз пошел я на моллодежную биржу -мне сказали, что места все заняты подоидите такого-то числа .Ну и что вы думаете ответ был совсем не удвердительным для меня, т. к повторилось все тоже самое (нет мест) . После чего я начал искать агенства, которые предоставляют работу по расклейке листовок, но ничего хорошего из этого не вышло . Я уже буквально ненавижу наш город -подработать абсолютно негде

ДА
Денис Ахмедьянов

вряд ли нормальное что нить найдешь. Только по знакомствам .

Елена Липатникова

попробуй подработать по удалденке. Напиши мне в личку