Иван

Не стыдно ли вам рассказывать знакомым о своих неудачах или о том, что вы до сих пор не трудоустроены?

Юлия Магутнова

нет, не стыдно. если не получится самостоятельно, может знакомые помогут. в поиске работы и решении проблем все средства хороши.

Сергей Сер

когда такое происходит-я ухожу на дно и не показываюсь

Виктор Бочаров

Я не рассказываю о неудачах-стыдно... ((

Катюшка Гребенникова

не стыдно... всем это слушать надоело... и честно говоря... наплевать...