Serguei Takmakov

А откуда у вас адресок хорошего доктора имеется? сами посещаете?

али на учете состоите?))))))

Св
Светлана

коллег надо знать. а хороших--тем более )))

Александр Сёмин

психиатр есть знакомый)) ) классный специалист)))

Паша Лапеев

хожу в государственные мед. учреждения.

Ольга Гофман

у меня знакомый посещает регулярно и всех отправляет) ) жаль только, что сам он - реальная антиреклама доХтУра этого))

Алексей Соляков

Сам в медицине работаю, многих знаю.

Дима Комаров

Наш участковый терапевт-друг моего сына. Он нас всех принимает по любому вопросу. Специалист классный!

Олеська Тихонравова

Я бы расстаралась обзвонить знакомых, друзей и клиники, чтобы человеку помочь, который в этом нуждается.
А то что нуждаются некоторые, это сто процентов)))))

Денис Денис

а друзей никто не отменял)) есть суперский ортопед-на ноги любого поставит