Оо Ее

У кого есть оружие огнестрельное? И пуля одна. . одолжите ненадолго.

Olga Belikova

Сложный способ ухода из жизни! Нужно найти обладателя оружия, договориться об аренде, подобрать патрон ( просто пуля - без гильзы, пороха, капсюля-воспламенителя - мертвый кусок свинца).. . Берем пару остро-заточенных карандашей, вставляем в ноздри и со-всей дури бъемся об стол! Очень празднично и эффективно!

Shurikvmb Shurikvmb

Ага. Оружие потом полицаи не отдадут, а пули уже не будет. Пользуйся, как все нормальные люди, - мылом и верёвкой. Да с мылом оно и гигиеничней...

Дашка Беляшина

раздупли себя пощечинами и нахрен такие мысли.

Sw
Sweet

Окей) Только с пулей взяли, пулей и вернёте, из рук в руки)

Кристина

а мне нужен негр... не в рабство