Марина Мирная

Здравствуйте скажите хочу получить разрешение на оружие

если я привлекался но не был осужденный даже не получил условный срок дадут мне в овд добро на разрешение на оружие? только ответе кто реально знает? заранее благодарю

Виктор Филин

решать будет начальник ОВД на основании рапорта участкового (с ним можешь ознакомиться) и ответа на запрос в ГИЦ (данные будут не доступны).