Н.
Наталья .

Подскажите пожалуйста! Есть ухвала на проведение экспертизы ДНК! Как это все будет проходить?

Татьяна Нащинская

Ухвала бывает только у хохлов

Дмитрий Опарин

Если вас интересует процедура проведения экспертизы ДНК, то лучше зайти на наш сайт, который можно легко найти забив в поиске название нашей организации. Затем посетите раздел, посвященный экспертизе ДНК по делам об оспаривании отцовства. Надеюсь у нас с законодательством Украины в вопросе малекулярно-генетической экспертизы много общего. Там все подробно указано на предмет отбора образцов. Надеюсь я Вам помог?