Татьяна Жукова

Можно ли взять распичатку сотовой связи и узнать информацию, т. е. фамилия, имя...

Александр Кадин

на своё имя можно, на чужое нет .. закон запрещает

Шамиль Ибатуллин

НУ если у вас есть комп (вопрос же по компу сброшен) , создайте личный кабинет на свой номер телефона. И на странице личного кабинета хоть ежедневно рассматривайте ваши звонки: кому звонили, кто вам звонил, какие услуги у вас подключены; и какую плату за них с вас взыскали.
Очень удобно. Сама пользуюсь.
Можно создать и личный кабинет для любого другого номера телефона.. . только чтобы открыть личный кабинет, нужно именно с того телефона позвонить в службу поддержки *110*9# вызов - вам придёт код подтверждения именно на тот телефон на который вы и сможете сделать л/к.
Все услуги - бесплатно осуществляются.
А вот у оператора просто так заказать распечатку - не получится. Будут долго уточнять действительно ли вы имнно тот владелец, на которого зарегистрирован телефон при продаже, уточнят данные паспорта, которые значатся в договоре при покупке телефона. НУ и снимут определённую сумму за предоставление услуги.. . если все данные сойдутся и вам распечатку вышлют...

Геннадий Артёмов

если сим карта оформлена на вас то в любом центре обслуживания вам дадут распечатку. если не на вас, то необходим тот на кого офрмлена сим карта.