Serega Molot

очень нужна консультация, желательно в личку!

приключилась очень не приятная ситуация, в компании которой я работал (по понятным причинам не буду называть эту компанию) на меня повесили долг в 76.500 руб, когда я уволился (т. е. сегодня с меня взяли расписку о то что я в течении 11 месяцев обязуюсь выплатить всю сумму)
вопрос такой как можно решить эту проблему с невыплатой компании такой суммы? просто проблема в том что там есть мои подписи о то что я писал служебки на удержания с виновных людей. и так же на мою фамилию есть косячные продажи... .
как можно решить эту ситуацию, просто я не хочу платить такую сумму компании не только из-за того что мне жалко... .
ответ заранее прошу писать либо на почту либо в скайп t.i.g.r.2

Ал
Александр

ЕСЛИ ДОЛГ ВАШ законный, но ничего не сделаешь.... Придется платить. Если долг искусственный, то просто не платите.... Такие вопросы решаются в судебном порядке.