Алина Шлуинская

Стоит ли брать квартиру на тех этаже 10/10???

Al
Alеnka

первый, последний этажи и угловые квартиры не покупать !
смотрите внимательнее.
1 работают ли все краны ( вода ), унитаз
2 наличие тараканов и клопов
3 вид из окна - помойка. трасса. детсад. детская площадка, кафе, магазин и КОЗЫРЕК подъездный, железная дорога, тюрьма, больница, кладбище.
4 берите квартиру- въехать и жить. ремонт делайте только через год - полтора. - нужно почувствовать ( привыкнуть ) квартиру.
5 СОСЕДИ! узнать какие соседи, желательно увидеть и поговорить. ( если алкаши и скандальные - не берите )
6 наличие мусоропровода - большой бак ( есть маленький - неудобный ) между этажами. Если в холле или в квартире - будет вонь.
7 чистота в подъезде, на лестничной клетке. ( курят - не курят ) выяснить где курят.
8 ломают ли почтовые ящики
9 лифт . как часто ломается и есть ли грузовой (если нет, то и не надо)
удачного выбора.

Анна Андреева

ой.... я понижи переехала. был случай в подъезде пожар, дым по всем этажам, мы на верху, а на улицу не выдти и в квартире дым. вобщем с тех пор боюсь на верху бывать. я трусиха)) ) если вы не боитесь таких редкий чп, лезайте на самый верх. всего хорошего