Firdavs Muhiddinov

Посоветуйте, что это...

Девушка подрывается во время сна, несет странную и нелепую чушь, при этом находясь вроде в сознании с открытыми глазами, и потом ложится опять, а сейчас и вовсе было-"что это, что это маленькое, Эй куда? ? ?Я спрашиваю что такое-ну как тебе объяснить че не понимаешь чтоле"-что с этим делать, лунатизм чтоли? А то как-то мне не по себе от такого

Станислав Суханов

Никакой мистики тут нет, если вы её ожидали. Девушка над вами прикалывается, предоставьте ей полноценный секс и "лунатизм" как рукой снимет.