Советы, идеи для досуга

Помогите. я уже реально тухну.

Моя жизнь скучная, неинтересная, однообразная. у меня нету никакого интереса в жизни. всё,что меня окружает-это школа, немного друзей и интернет. всё так уже бесит. сил нету. парня нету, потому что я страшная и полная. не жирная, но полная. (((((
секрет раскрывает сенсей Вадим Зеланд (Вершитель Реальности, Апокрифический Трансерфинг, Живая кухня) 3 книги которые укажут тебе путь к внешности и стройноте модели
Поспорим, фото в рост сейчас и фото через 8-10 месяцев
Любые проблемы можно решить сообща, не надо гневить бога, Вы красивая, статная женщина, а женщин в природе не бывает не красивых, есть только ленивые, встряхнитесь посмотрите вокруг, и Вам сразу станет легче....
...прекрати тухнуть и займись благоуханием...
Микки Маус
просто период такой. в какой-то момент тебе всё это надоест и ты начнешь действовать. у меня самой было так долгое время. . а еще рекомендую произносить вот эти слова КАЖДЫЙ ДЕНЬ минут 20-30 как минимум 21 день и ты почувствуешь результат! Аум Гирираджайе Видмахе Шива Прийяе Дхимахи Тханно Дурга Прачодайят. гарантирую поможет! испробовала на себе.
Мария Лончук
Плюнь на всё, и пусть весь мир подождёт. Научись воспринимать себя такой какая ты есть. Иначе ни чего не изменится, похудеешь ты или нет, сделаешь макияж или.. . короче, иди в "люди" к друзьям, заводи новых, живи!!!
Несиди на месте, посмотри вокруг сколько всего происходит. Заведи собачку, если нет подруг. Гуляй с ней общайся просто с незнакомыми тебе людьми. Не стесняется и не бойся никто тебя за это не укусит
Боже.. собой займись.. иди худей.. и за ум возьмись -_-
прекрати ныть и соберись.
вокруг полно интересного
никто же не виноват, что ты дальше своего носа ничего не видишь
ну или не хочешь видеть
Найди себе такого же парня)