Игорь Колесников

подскажите песни о любви. только не современные. такие чтобы аж до слез)

Павел Скачков

Евгений Дога, поет Зара - из к/ф Мой ласковый и нежный зверь.

Александр Цельбель

Чтоб аж до слез, не знаю это скорей по настроению.. .ВИА "ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА" - ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, но это скорей всего шутливая песня, хотя для кого как, ВИА Пламя «Снег кружится» http://video.mail.ru/list/super-qulay/88/356.html, да еще куча таких

Отабек Мусаев

пахмутова нежность
антонов мое богатство
серов – Я люблю тебя до слёз