Альтика Тк

Так себя жалко. Аж до слез. Бывает такое с вами?

Дима Дима

Бывает. При чем жалеть себя мне не свойственно. Просто жизнь тяжелая, иногда бьешься бьешься и все в пустую, что ни делай приходишь к тому с чего начал. И так по кругу. и рассказать совершенно не кому, чтобы просто поверили и пожалели, всем почему то надо доказывать что ты действительно несчастливы. Я понимаю, что многие люди лишены и таких благ, которые есть у меня, но на то мы и люди, чтоб стремится вверх и вперед к лучшему, а не оглядываться на худшее. Обидно просто когда все усилия, которые ты прилагаешь бесполезны.

Мария Таранова

Да! Жалею себя, бедняжку. . Ибо кроме меня никто этого не сделает

Ви
Витаминка

конечно бывает.
особенно последние шесть месяцев..))))))))

Eкатерина Усанкова

не бывает, не в моем характере нюни распускать и жалеть себя

Dovlet Esenov

бывает)))) успеваю себя встряхнуть и сказать прекрати себя жалеть, нужно жизнью наслаждаться.

Ан
Анна

Редко, научилась не жалеть себя, но беречь

Вера Малышева

Не бывает, не реветь надо себя жалеючи, а выход из неуютной ситуации искать, а то всю жизнь рыдать придётся.

Валерия Митюшкина

да, плин ночью сидела плакала на работе
но эт от усталости

Павел Клочков

После операции было.
А в норме - не бывает, конечно. Здоровая, молодая красивая, сильная женщина, какая жалость?)))))))))))

Полина Линькова

Бывает! Особенно в последнее время. Я думаю это нервное напряжение. Скорее всего позитивные эмоции могут помочь.

**
***&оленьк@& ***

Это от скуки

Иван Машкин

Это, Викторина, ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО -жалеть себя!!!!

Юл
Юлия

Очень часто

Иван

Жалеть себя позволяю ТОЛЬКО себе...