Роман Ягодин

Болотная черепаха снесла яйца, что делать?

Мы посадили её в аквариум (до этого она ходила по квартире) и начала нести яйца. Песка в аквариуме нет. Что делать с яйцами? Надо ли добавить в аквариум песок?

Как можно быть такими безсердечными? Ведь в этих яйцах, новая жизнь, новая черепашка! Это все равно что сделать аборт! Вместо того, чтобы предложить мне как-то сберечь их и дать НОРМАЛЬНЫЕ советы, вы предлогаете их убить и просто съесть....

Андрей Сухинин

Можно сделать омлет, например. Зачем мучиться с песком? 😉

Кирилл

черепаха одна - без самца? ! можете их выбросить

Д1
Дмитрий 111

кому она снесла яйца? Оо

Роман Ойл

Яичницу! :))

Ольга Гусева

Мне кажется, что нужно ей дать условия, при которых они живут в дикой природе