Алсу Исхакова

На сколько воды отраву разбавлять?

Предварительно поясню для гениальных людей, пишущих "Посмотри в инструкции". ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ИНСТРУКЦИЯ- Я БЫ НЕ СПРАШИВАЛ ТУТ!!!! 1,5 мл. от тли. фирма БАСФ. не знаю на сколько воды разбавить)

Специально для человека "Зима ушла". сосните хуйцов да поболее, продавцы эту инструкцию просрали. нехрен тут умничать мне

Владимир Мальцев

вы не ругайтесь матом, и не оскорбляйте пожалуйста, нет таких препаратов "ОТ ТЛИ" , ни одна хим корпорация не выпускает такие препараты, просто хочу вам сказать, надо бы просить инструкцию или отказываться от таких "Левых" ампул, а полтора милилитра от тли разводятся на пол литра если это биопрепарат, или на 10 если это хим препарат типа карбофоса или фуфанона, а если нет состава (который видимо указан в инструкции) нечего здесь на нас зло срывать, хотя тля примитивная и ее все берет, кто вам может тут посоветовать не зная препарата, если сильно разведете, могут растения погибнуть, а если слабо, то тлю не возьмет

Алексей Чубыкин

в данном случае вы и есть это благородное животное, потому что в магазине не спросили инструкцию. . ко всем ядохимикатам прилагается инструкция в магазине, только не все её спрашивают.

Дима Батлер

молодой человек не хамите пожалуйста :а препарат разведите -эти несчастные 1,5 мл на 6литров это среднее от разбавления препаратов, я делаю так если написано на 5 л-делаю на 4, на 8л -делаю на 6 и пока все живое! так обработала томаты от тли БИ-58 и все живое. НЕ обижайте нас ,"Зима ушла "она хорошая !!

Арзу

На 5 литров воды одна ампула! Я спрашивал инструкцию у продавца

Мария Таранова

пожиже... а я для тещи подумала.. извините...

Павлик

обычно такая фасовка на ведро но не факт. погуглить мона