Раиса Ахмедуллаева

Через какое время после посадл всходит картошка?

Александр Гулидов

недели две- три.... У меня уже пробилась....

Рахат Борбугулов

Сделала по другому-на маленькую глубину-проросла через 3 дня+подсыпка земли.

Елена Пятова

Смотря на какую глубину сажать. Через неделю-две

Кристина

смотря в каком состоянии сажать, яровизированную или нет, да в какую землю посадить, у меня она до сих пор как замазка, сажали почти на поверхности 1 июня, перешагивая с дощечки на дощечку, т. к. ноги вязли, сейчас некоторая показывается, а другая сгнила от влаги, будем подсаживать ту, что не взошла, теперь уж какая вырастет, хоть на семена может сгодится, соседка посадила раньше на неделю, так у неё подчистую вся сгнила, говорит больше сажать не буду (юг подмоск)

Николай Таранов

Мы ведерко добавили новой 29 мая, сажали почти на штык лопаты, уже выглядывает.

Юлия

сажала 15 мая, проросшую, на полштыка. Выглянула 5 июня.

Prinzkosmos1 Astra

У нас в этом сезоне как никогда земля долго была сырая (север Подмосковья) , картошку посадили только 2 июня (на 3 недели позже обычного срока) . Сажали неглубоко, т. к. земля очень сырая. Но 9 июня показались дружненькие всходы - то ли оттого, что земля прогрелась (хоть и сырая!) , то ли оттого, что клубни хорошо проросли перед посадкой.