Алексей Ивахненко

Народ скажите что случилось почему не могу войти на сайт одноклассники даже зарегится не льзя

постоянно выкидует на страницу введите логин и пароль даже если жмеш заного зарегится

Галина

Кто-то ввёл ваш Ай-Пи в качестве нежелательного на этом сайте. Вот и колбасит...

Ольга Зибер

Это значит ты неформат этого сайта. До тебя ещё не дошло? Фейсом ты не вышел.

Виктория Кулакова

у меня такая же фигня. могу зайти только с другого компа, незнаю почему так. мож вирусы у тебя в компе? я один раз отправила код для подтверждения, в итоге у меня с баланса 200 р сняли