Эмма Шлотгауэр

как вы относитесь к сжиганию тела умершего?.. сами для себя желали бы?..

Кирилл Данилов

Не имею ничего протих, я бы тоже так хотела, чтобы мой прах развеяли в моей любимой стране . Я думаю моя душа была бы спокойнее!

Ильшат

Почему бы и нет?

Сергей Стадник

поддерживаю! сам хочу так

Галина Суслова

Ну это лучше чем гнить в гробу и в компании с червями

Elena Golovkina

да, я бы предпочла кремацию.

Александр Щербаков

Нормально отношусь. Не вижу никаких проблем в том, чтобы и меня, когда придёт время, кремировали.

Оличка

Хорошо отношусь, и сама бы хотела чтобы меня сожгли, и прах мой развеяли где нибудь в красивом месте ) Не хочу могил и памятников