Света Швенк

Посоветуйте фильмы, снятые с точки зрения стороннего наблюдателя (см. внутри)

чтобы в фильме не было крупных планов и деталей, камера на уровне головы человека и т. д. Любой жанр, страна и год.

1 2

Фильмы В. Германики

Алексей Шивыдкин

«Монстро» (англ. Cloverfield)2008
"Кровавое воскресенье" 2002г.. .
-эти фильмы приближены к желаемому вами жанру.. .
Оба были просмотрены лично.
Вот этот фильм я не видела, но в Вики значится как POV, "The Driller Killer", к сожалению, не смогла так же найти в переводе на русский.. даю английский вариант http://youtu.be/PdqMcc_e6J4